На главнуюEnglishПисьмо администратору
www.italo-disco.ru 
Поиск :

Главная | Форум | Темы форума | Сообщения |

Автор Тема
administrator
Проживает: Иркутск
Всего сообщений: 1210
Где в Москве и Питере можно посмотреть пластинки 13.08.2017 10:58

Буду пару дней в Москве и Питере. Где можно посмотреть винил итало-диско?

Генри

Всего сообщений: 1760
RE: Где в Москве и Питере можно посмотреть пластинки 24.08.2017 15:13

12 лет назад, этот вопрос не заставил бы себя ждать, - а сегодня такое ощущение, что коллекционеры винила вообще не в теме, существуют такие магазины еще или нет?
Наверное каких то конкретных магазинов уже не существует, разве, что толкучки или возможно какие то комиссионные магазины, но конкретного наверное уже ничего не осталось. Могу просто не знать, рад бы помочь в этом вопросе, но к сожалению по винилу я не в теме. Sad

Makitаl
Всего сообщений: 16
RE: Где в Москве и Питере можно посмотреть пластинки 25.08.2017 16:34

В Москве как всегда Итало точно у Андрюхи. Но ему нужно предварительно звонить. В его магазине этого направления мало а все что есть на продажу то дома.
В других местах в магазинчиках думаю тоже выбор стандартно да и дорого в Москве. У нас исторически направлением Итало мало кто занимается а если что появляется то сразу цены конские ломят.
В Питере был в Июле и видел массу виниловых магазинов в историческом центре но не заходил. В последнее время когда покупал то это был Дискогс.

marky mark
Всего сообщений: 238
RE: Где в Москве и Питере можно посмотреть пластинки 07.09.2017 19:57

В Питере один из самых популярных это Фонотека, но цены там не гуманные. Да из итало думаю мало, что найдется, ну только синглы какие нить типа Ден Харроу или Балтиморы. Вообще, кмк, все магазины у нас цены завышают, выживать как то надо. Смысла там брать пластинки не вижу. Имхо, самое нормальное сейчас для покупок это Дискогс.

© 2006. Разработка и сопровождение - Dux.